Поиск по сайту
Спорт
13.12.2012 02:45

Пресс-атташе нижегородской «Волги» наградили дипломом РФПЛ

Сергей Козунов стал лауреатом в номинации «За большой вклад в популяризацию отечественного футбола и высокий профессионализм».

Как сообщает пресс-служба нижегородской «Волги», вчера в Москве состоялся торжественный вечер, совместно организованный Российской футбольной премьер-лигой и газетой «Спорт-Экспресс». На нем присутствовали президент РФПЛ Сергей Прядкин, исполнительный директор лиги Сергей Чебан, руководители клубов РПЛ, в том числе и генеральный директор ФК «Волга» Сергей Анисимов, известные российские тренеры Олег Романцев, Юрий Семин, Валерий Газзаев и Валерий Непомнящий, а также популярные спортивные журналисты и телекомментаторы.

На вечере были подведены итоги года и вручены награды за вклад в развитие российского футбола. Так, РФПЛ присудила нападающему московского «Динамо» Кевину Кураньи приз лучшего футболиста ноября - декабря-2012.

Премьер-лига также отметила лучших журналистов и пресс-атташе футбольных клубов. В номинации «За большой вклад в популяризацию отечественного футбола и высокий профессионализм» памятным дипломом от РФПЛ и призами был награжден руководитель пресс-службы ФК «Волга» Сергей Козунов.

18+

Источник: http://www.fcvolgann.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений