Поиск по сайту
Спорт
10.12.2012 01:00

«Я думал, в Нижнем Новгороде «поляна» плохого качества, оказывается, есть еще хуже», - Гия Григалава

По окончании матча с «Локомотивом» защитник «Волги» Гия Григалава поделился с журналистами своими впечатлениями об игре.

 По информации «Советского спорта» Гия Григалава заявил:

- Практически все игры нам даются тяжело, но матч с «Локомотивом» оказался еще тяжелее, потому что поле было отвратительное. Я думал, в Нижнем Новгороде «поляна» плохого качества, оказывается, есть еще хуже. Конечно, когда в составе отсутствуют несколько игроков основного состава (у «Волги» из-за травм не играли Шуленин, Максимов, Полянин, Буйволов, из-за дисквалификации пропускал игру Сапогов), на тех, кто выходит на поле, ложится дополнительная нагрузка. С другой стороны, получили шанс проявить себя футболисты, которые меньше играли. Они тоже старались и, считаю, доказали свое право на место в «основе». Самое главное, что в отпуск команда уходит в хорошем настроении.

- В первом круге «Волга» уступила «Локомотиву» - 0:2, теперь вот победа – 1:0. Нижегородцы стали лучше играть в защите или «Локомотив» сыграл хуже в нападении?

- Мне тяжело говорить о сопернике, но, наверное, на этот раз лучше действовали мы, поскольку защита «Волги» сыграла на ноль. А летом мы пропустили два гола – получается, где-то недоработали. В перерыве этого матча главный тренер Гаджи Муслимович Гаджиев говорил нам в раздевалке, что надо больше контролировать мяч, создавать моменты и, если получится, забить. Второй гол мы не забили, но и не пропустили, хотя на последних минутах «Локомотив» попытался организовать навал. Для нас в подобной ситуации, с большим количеством навесов соперника и на таком качестве поля, проще обороняться, нежели если бы «железнодорожники» начали играть низом.

18+

Источник: http://football.kulichki.net
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений