Поиск по сайту
Спорт
08.12.2012 20:10

Нижегородское «Торпедо» с минимальным счетом уступило питерскому СКА

Проиграв, автозаводские хоккеисты покинули зону участников плей-офф.

 СКА (Санкт-Петербург) - Торпедо (Нижний Новгород) - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0). 

5 декабря. Санкт-Петербург. Ледовый дворец. 12300 зрителей.

Голы: 1:0 - Калинин (Торесен, Мортенссон) - 11:39 (бол.)

«Торпедо»: Коваль; Маленьких - Хиетанен, Варнаков - Эллисон - Сёмин; Варламов - Быков, Тёрнберг - Макаров - Галузин; Васильев - Волченков, Зайнуллин - Горбунов - Чернов; Валуйский - Счастливый - М.Потапов.

Штрафное время: 16 - 14

Судьи: М.Бутурлин (Москва), Е.Ромасько (Тверь); Э.Метальников, А.Сироткин (оба - Самара).

Единственная шайба в матче была заброшена в стартовом периоде. Хозяева льда реализовали первое удаление в составе нижегородцев. Коваль отбил шайбу после броска Тарасенко, но с повторным выстрелом в исполнении Дмитрия Калинина наш голкипер справиться не смог.

Вторая двадцатиминутка прошла с преимуществом СКА, которое, впрочем, в забитые шайбы не вылилось. В третьем периоде нашей команде удалось перехватить инициативу, но вратарь хозяев Бобровский  действовал надежно и в итоге провел за свой клуб первый «сухой» матч в сезоне.

Потерпев поражение, автозаводцы с 43 очками после 32 игр опустились на девятую строчку турнирной таблицы Западной Конференции. Наша команда уступает три очка донецкому «Донбассу», сыгравшему на два матча больше торпедовцев.

Следующий матч нижегородцы проведут на своем льду. 19 декабря наши хоккеисты сыграют с екатеринбургским «Автомобилистом».

18+

Источник: http://www.ska.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений