Поиск по сайту
Спорт
01.12.2012 01:32

Футбольные тренеры Сёмин и Игнатьев призвали нижегородцев поддержать «Волгу» в матче с «Тереком»

Встреча чемпионата России по футболу состоится 1 декабря в 18.30 на стадионе «Локомотив».

«Давно уже в нашей стране не играли в футбол в таких тяжелых погодных условиях. В Нижнем, на моей памяти, это первый матч в декабре! Поэтому команде, как никогда необходима поддержка болельщиков.

Кому будет на руку тяжелое, заснеженное поле? Скорее всего, «волжанам», ведь в Грозном, насколько я знаю, до сих пор тепло. Нижегородцы к тому же из-за травм и дисквалификаций испытывают проблемы с составом, поэтому зимний футбол пойдет скорее на пользу «Волге»», - заявил журналистам директор СДЮСШОР №8 по футболу Вячеслав Семин, комментируя предстоящий матч «Волга» - «Терек» (Грозный).

«Матч против «Терека» станет последним для «Волги» в родном городе в этом году! Предыдущие игры с «Зенитом» и «Спартаком» получились качественными по содержанию, но самое главное, бело-синие порадовали многочисленных болельщиков самоотдачей и морально-волевыми качествами, которые выйдут на первый план в субботу.

Думается, что своей игрой против лидеров команда заслужила, чтобы болельщики поддержали её, несмотря на снегопад и мороз! Все на футбол»!, - заявил журналистам главный тренер МФК «Виктория» Максим Игнатьев, комментируя предстоящий матч «Волга» - «Терек» (Грозный).

Напомним, игра состоится 1 декабря в 18.30 на стадионе «Локомотив». В первом круге грозненцы победили «Волгу» со счетом 2:0. Матч с «Тереком» станет седьмым очным поединком для нижегородцев за последние полтора сезона. В минувшем туре нижегородский клуб отстоял ничью в Казани.

18+

Источник: http://onedivision.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений