23.11.2012 17:50

Заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский сыграл в футбол с нижегородскими блоггерами

Команда правительства Нижегородской области играла против команды блогеров в мини-футбол в ФОКе «Мещерский».
  1. Команда правительства Нижегородской области взяла вверх еще в первом тайме.  Два мяча забил Сватковский. Затем, мяч в ворота противника отправляли Звездин, Курыжкин, Чибанов.

Чтобы команда правительства Нижегородской области постоянно играла со свежими силами, в ней проводили замены. А блогеры с начала до конца игры сражались практически не используя резерв.

Во втором тайме заместитель министра спорта и молодежной политики Нижегородской области Николай Круглов забил седьмой мяч. За игрой с удовольствием следила звезда фигурного катания, депутат Госдумы РФ Ирина Роднина. Игра ей очень понравилась. Команда правительства Нижегородской области обыграла команду блогеров со счетом 7:2. По словам капитана команды-победителя заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрия Сватковского  блогеры играли хорошо, но им не доставало командного духа.  «Если блогеры будут много тренироваться, успех обязательно придет», - добавил Дмитрий Сватковский.