Поиск по сайту
Спорт
21.11.2012 22:20

Воспитанники психоневрологического интерната из Нижегородской области выиграли Кубок Президента России

Турнир проходил в Адлере уже в седьмой раз и собрал свыше тысячи спортсменов-инвалидов из 42 регионов России.

По данным министерства социальной политики Нижегородской области от 21 ноября, футбольная команда Городецкого психоневрологического интерната стала призером Кубка Президента РФ по футболу среди инвалидов.

«У нас в Городецком интернате одна из перспективных футбольных команд. И Городецкая команда, и команда Борского психоневрологического интерната уже не раз выезжали на финальные соревнования международного футбольного турнира Seni Cup в Польшу, где показывали хорошие результаты», - сообщила журналистам министр социальной политики Нижегородской области Ольга Носкова.

Команда психоневрологического интерната представляла Нижегородскую область в возрастной группе старше 20 лет. Здесь их соперниками стали футболисты из Кировской, Ростовской и Тюменской областей.

Как отмечают тренеры, свою последнюю игру с командой Тюмени спортсмены из Городца играли под проливным дождем, но это не помешало нашим спортсменам победить с убедительным счетом 7:1. Лучшим игроком в своей возрастной подгруппе признан вратарь Андрей Сясин. Отмечена хорошая игра защитника Владимира Серахова. Несколько мячей в ворота противника отправил Сергей Сорокин.

18+

Источник: http://isefi.by
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений