Поиск по сайту
Спорт
11.11.2012 21:33

Сегодня БК «Нижний Новгород» встречается с подмосковным «Триумфом»

Перед сегодняшним гостевым матчем нижегородские баскетболисты занимают третьей место в группе «В» Единой лиги ВТБ.

Перед сегодняшним гостевым поединком «горожане» занимают третью строчку в турнирной таблице группы «В».  Наша команда начала турнир с домашней победы над «Нимбурком» 82:66, а затем уверенно выиграла в столице Белоруссии у местного Цмоки-Минск 93:66. Победная серия прервалась в домашнем матче с «Локомотивом-Кубанью», в котором нижегородцы уступили 54:61.

Подмосковный «Триумф»  провел в рамках турнира Единой лиги ВТБ четыре матча, одержав две победы при двух поражениях.

В предстоящем поединке аналитики букмекерских контор отдают предпочтение «Триумфу». Шансы хозяев на победу оцениваются коэффициентом выплаты 1,37/1, в то время как ставки на выигрыш нижегородцев оплачиваются из расчета 4,05/1.

«Предстоящий матч станет тяжелым испытанием для нашего коллектива. »Триумф«, как и в прошлом году заслуживает большое уважение своей игрой. К поединку с командой, которая лишь в дополнительной время проигрывает в гостевой встрече нынешнему »Жальгирису« или громит во Франции »ЛеМан«, еще недавно пытавшийся пробиться в Евролигу, нужно относиться с максимальной концентрацией. Думаю, что в предстоящем матче фаворитами являются подмосковные баскетболисты, учитывая их последние успехи. С другой стороны, после двух поражений от »Локомотива-Кубань« и »Химок«, наша команда стремиться прервать полосу неудач. Если ребята смогут сплотиться в единый коллектив и выдержать давление хозяев на протяжении всех сорока минут встречи, то мы можем рассчитывать на успех в этом противостоянии», - заявил наставник БК «Нижний Новгород» Зоран Лукич, оценивая шансы команд в предстоящем поединке.

Напомним, что сегодняшняя встреча нижегородцев с «Триумфом» начнется в 18:00 по московскому времени. 

18+

Автор: Вадим Юрченко
Источник: http://www.nn-basket.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений