Поиск по сайту
Спорт
11.11.2012 19:00

Сегодня нижегородская «Волга» принимает питерский «Зенит»

Явным фаворитом предстоящего поединка считается питерский клуб.

Перед сегодняшней встречей «волжане» набрали семь очков в трех матчах. Сначала на выезде наша команда переиграла самарские «Крылья Советов» 1:0, затем последовали домашняя ничья с «Краснодаром» 1:1 и выездная победа над «Аланией»  2:0. Наша команда с 11 набранными очками в 14 матчах занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата России.

Питерский клуб свой предыдущий матч проводил в рамках группового этапа Лиги Чемпионов и уступил в гостевом поединке бельгийскому «Андерлехту» 0:1. В  чемпионате России «Зенит» не знает поражений в течение шести матчей, причем в последних четырех поединках питерский клуб одержал победы. Команда с берегов Невы набрала 30 очков в 14 матчах и замыкает тройку лидеров турнира Премьер-лиги. 

В Нижнем Новгороде «Зенит» сыграет без забивного бразильского форварда Халка, а также бельгийского защитника Ломбертса и нечасто появляющегося на поле российского нападающего Бухарова. Все они травмированы. 

Несмотря на потери, явным фаворитом предстоящего поединка, по оценкам букмекеров, выступает питерский клуб. Ставки на победу гостей предлагается оплачивать из расчета 1,35/1, в то время как выигрыш «Волги» оценивается более высоким коэффициентом 7,80/1. Вероятность ничейного исхода, по мнению спортивных аналитиков, также невысока. Ставки на ничью предлагается оплачивать в соотношении 4,70/1. 

Напомним, что сегодняшняя встреча начнется в 18:00 на стадионе «Локомотив».

18+

Автор: Вадим Юрченко
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений