Поиск по сайту
Спорт
10.11.2012 23:12

Игроки «Зенита» Халк, Ломбертс и Бухаров пропустят матч с нижегородской «Волгой»

При этом тренер «Волги» Гаджи Гаджиев считает, что «даже запасной состав «Зенита» может создать трудности».

«Зенит» приедет в Нижний Новгород не сильнейшим составом. Халк, Ломбертс и Бухаров - травмированы. Бразилец получил травму в матче с «Ростовом», сейчас он проходит курс лечения и даже не тренируется. Николас Ломбертс получил травму в матче Лиги чемпионов с «Андерлехтом». У бельгийца повреждение задней поверхности бедра, как и у Халка. Форвард Александр Бухаров также перед игрой с «Волгой» не тренировался. 

 В свою очередь, нижегородский тренер Гаджи Гаджиев отметил, что «от соперников мы ожидаем того же, что может ожидать любая другая команда нашего уровня. Ведь «Зенит» за последние годы стал самым организованным и быстрым клубом нашего чемпионата. Играть против петербуржцев всегда сложно. Тем более что, как кажется, сейчас в «Зените» все недопонимания урегулированы. Нам любой состав петербургского клуба, даже запасной, сможет создать трудности. К сожалению, пока поле, на котором пройдет игра, низкого качества. Оно имеет слабую дренажную систему, из-за чего плохо держит игроков. Но работники стадиона стараются улучшить состав почвы», – приводит слова Гаджиева «Радио Зенит».

Матч нижегородской «Волги» с «Зенитом» состоится завтра. Напомним, наш клуб находится лишь на тринадцатом месте в турнирной таблице.

18+

Источник: http://img-fotki.yandex.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений