03.11.2012 18:49

Нижегородское «Торпедо» уступило «Ак Барсу»

Автозаводские хоккеисты потерпели в регулярном чемпионате КХЛ третье выездное поражение подряд.

«Ак Барс» (Казань) - «Торпедо» (Нижний Новгород) - 4:0 (1:0, 1:0, 2:0).

2 ноября. Казань. «Татнефть-Арена». 4150 зрителей.

Голы: 1:0 - Зарипов (Корнеев, Капанен) - 9:47; 2:0 - Скачков (Петров) - 38:12; 3:0 - Обухов (Лахти, Голубев) - 43:11; 4:0 - Зарипов (Капанен) - 43:40.

Ак Барс»: Барулин; Корнеев – Никулин, Медведев – Куляш, Захарчук – Емелин, Токранов; Зарипов – Капанен – Морозов, Песонен – Иммонен – Обухов, Лукоянов – Скачков – Петров, Лахти – Голубев  – Соколов.

«Торпедо»: Беспалов; Маленьких - Хиетанен; Зайнуллин - Горбунов - М.Потапов; Васильев - Коуса; Угаров - Макаров - Тёрнберг; Тюляпкин - Евсеенков; Варнаков - Эллисон - Сёмин; Валуйский - Галузин - Чернов.

Судьи: Я.Деев, А.Соин (оба - Москва); А.Майтак, Е.Пронских (оба - Белгород).

Штрафное время: 20 - 6

Встреча прошла с преимуществом хозяев, отличившихся в каждом периоде. Торпедовцы огорчить соперника не смогли.

Потерпев третье поражение на выезде подряд, наш хоккейный клуб с 34 очками после 22 матчей занимает пятое место в турнирной таблице Западной Конференции.

В связи с участием игроков в составе своих сборных на Кубке Карьяла в чемпионате КХЛ наступает перерыв. Следующую игру автозаводцы проведут 14 ноября. В этот день торпедовцы на своем льду встретятся с клубом «Лев».