Поиск по сайту
Спорт
30.10.2012 21:41

Организаторы хоккейного «Матча звезд» в Нижнем Новгороде объясняются перед рассерженными фанатами

Зрители громко прорекламированного спортивного мероприятия не увидели обещанных знаменитостей.
«27 октября в нашем Дворце спорта прошел матч звезд мирового хоккея. Наверняка Вы уже знаете о той грандиозной афере, которую устроили организаторы этого «матча мировых звезд», – написал в блог Валерию Шанцеву интернет-пользователь Николай, возмущаясь. – Были заявлены такие звезды, как Фетисов, Касатонов, Макаров, Ларионов, Могильный, Каменский, Курри, Тикканен, Ружичка. Люди заплатили немалые деньги (от 400 до 1500 рублей) за билеты на это мероприятие. А в итоге что?! По 2 пятерки в командах, половина игроков в которых были нижегородские ветераны хоккея, а другая половина - малоизвестные игроки из Чехии и Словакии 70-х годов.

«События в жизни не всегда можно предугадать», – объясняет один из организаторов матча Владимир Останин, по информации ProGorodNN.ru.

По словам Останина, Валерий Каменский за два дня до игры попал в больницу, где ему предстояло перенести сложнейшую операцию на колене. Врачи не пустили его в Нижний даже в качестве почетного гостя. Другие – Александр Якушев, Сергей Макаров якобы оказались крайне заняты.

«В итоге Федерация хоккея России, которая активно помогала нам в организации прошедшего матча, из-за всех накладок направила нам других, но не менее именитых, легендарных спортсменов. Это и братья Владимир и Александр Голиковы, и Юрий Ляпкин, и Евгений Давыдов», - отмечает Останин на Pro Город НН, добавляя, что, если человек не знает, кто такой, например, Милан Новы, то он не имеет права считаться истинным болельщиком хоккея.

Останин предполагает, что жалобщик, написавший в блог губернатору, «просто хотел попиариться»… Что, следует отметить, совсем не оригинально: обвинить человека в желании «попиариться», когда тот публично заявляет о какой-либо проблеме, - это весьма популярная практика. 

18+

Автор: Ирина Славина
Источник: http://www.sarreg.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений