30.10.2012 06:16

Нижегородская «Чайка» с «сухим счетом» проиграла «Толпару»

Уфимские хоккеисты прервали четырех матчевую победную серию нашего молодежного хоккейного клуба.

В понедельник на льду нижегородского Дворца спорта имени Коноваленко прошел второй поединок между «Чайкой» и уфимским «Толпаром». Если накануне наша команда праздновала победу со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1), то сегодня соперники взяли убедительный реванш со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

Следует отметить, что в сегодняшнем матче нижегородские хоккеисты набрали 35 минут штрафа. 25  минут - на счету Артема Аляева, удаленного до конца игры за недисциплинированное поведение.

После сегодняшнего матча в активе «Чайки» осталось 46 очков, набранных в 25 матчах. Наша команда занимает седьмое место в Конференции «Восток». Следующий матч «Чайка» проведет 31 октября на своем льду. Соперниками нижегородцев будут «Белые тигры» из Оренбурга.