Поиск по сайту
Спорт
29.10.2012 19:32

Нижегородский губернатор поделился впечатлением от игры со СКА

Валерий Шанцев в своем ЖЖ комментирует хоккейную неделю.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, Валерий Шанцев в своем ЖЖ  написал о прошедшей хоккейной неделе. 

«Прошедшая неделя получилась очень насыщенной в хоккейном плане – сегодня во Дворце спорта матч звезд мирового хоккея, »Торпедо« обыграло двух очень сильных соперников – московское »Динамо« и СКА из Санкт-Петербурга.

От игры со СКА до сих пор под впечатлением. Матч был трудным, напряженным – против нас играли хоккеисты с мировыми именами, известные не только в России, но и в НХЛ. »Торпедо« важно было на фоне таких мастеров не потеряться – показать свой хоккей, сыграть в свою силу. И у ребят это получилось – продемонстрировали самоотверженную и командную игру, проявили характер, проигрывая 0:2. В глубине души надеялся, что наши сыграют достойно, и они не разочаровали. Знаковая победа - 4:2.

Эти матчи доказали, что наша команда – коллектив единомышленников. Правильным было и решение пригласить из НХЛ Волченкова и Семина – они усилили команду. Самое главное, ребята с должным отношением подошли к делу, поняли, что попали в одну из сильнейших команд КХЛ на данный момент.

А пока задача на сезон та же – выйти в плей-офф, а там шаг за шагом как можно дальше пройти по турнирной сетке. Думаю, нашим хоккеистам это по силам. На этой неделе они это доказали».

18+

Источник: http://www.paks.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений