Поиск по сайту
Спорт
25.10.2012 00:01

Сегодня нижегородское «Торпедо» принимает московское «Динамо»

В сегодняшнем матче против лидера регулярного чемпионата КХЛ нижегородские болельщики смогут увидеть в составе «Торпедо» «звездного» форварда из НХЛ Александра Семина.

 Наша сегодняшние соперники, хоккеисты московского «Динамо» лидируют в регулярном чемпионате КХЛ. У столичной команды 42 очка в 19 сыгранных матчах. В двух последних матчах динамовцы одержали выездные победы. Москвичи выиграли в Мытищах у «Атланта» 4:1 и в Ярославле у «Локомотива» 3:0.

Нижегородское «Торпедо» также выиграло в гостях. В предыдущей встрече автозаводцы одолели в Екатеринбурге местный «Автомобилист» со счетом 5:3.

В этой встрече за автозаводцев дебютировал форвард из НХЛ Александр Семин, перешедший в «Торпедо» на время локаута в НХЛ. Увидеть его впервые на домашнем льду нижегородские болельщики смогут сегодня.

Несмотря на усиление в составе автозаводцев, фаворитами в сегодняшнем матче считаются гости. Ставки на победу москвичей принимаются с коэффициентом 1,93/1, в то время как ставки на выигрыш «Торпедо» предлагается оплачивать из расчета 2,95/1.

Напомним, что сегодняшняя встреча «Торпедо» и «Динамо» начнется в 19:00.

18+

Автор: Вадим Юрченко
Источник: http://sport.rbc.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений