Поиск по сайту
Спорт
22.10.2012 13:40

Сегодня нижегородская «Волга» встречается с самарскими «Крыльями Советов»

За последние десять матче «волжане» набрали одно очко.

 В сегодняшнем матче в Самаре «Волга» попытается прервать серию неудач, преследующую нашу команду после того как в первом туре было обыграно московское «Динамо».

После 11 матчей на счету нижегородцев четыре очка, что является худшим результатом среди всех 16 команд, участвующих в регулярном чемпионате России. Четыре очка отделяет «Волгу» от 15-го места, которое занимает «Мордовия», шесть очков - от 14-й строчки, дающей право сыграть в переходных играх за право остаться в высшем дивизионе, и восемь - от двенадцатого места, гарантирующего продление прописки в Премьер-лиге.

Напомним, в своем последнем матче наша команда проиграла дома «Мордовии» 0:2, не реализовав по ходу матча несколько голевых моментов и не забив пенальти.

Наши сегодняшние соперники, футболисты самарских «Крыльев Советов», в своей последней встрече поделили во Владикавказе очки с «Аланией», сыграв 2:2. У самарцев -13 набранных очков и 11-я строчка в турнирной таблице.

Аналитики букмекерских контор считают хозяев поля фаворитами в предстоящем матче. Ставки на победу «Крыльев Советов» принимаются с коэффициентом 1,75/1, в то время как выплаты по ставкам на выигрыш «Волги» предлагается производить из расчета 3,60/1.

Напомним, что сегодняшняя встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

18+

Автор: Вадим Юрченко
Источник: http://www.bezformata.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений