22.10.2012 01:55

Молодежный состав нижегородской «Волги» проиграл в Самаре

Наши футболисты пропустили решающий гол на последних минутах матча.

В прошедшей сегодня встрече молодежных составов нижегородской «Волги» и самарских «Крыльев Советов» верх взяли хозяева. На 44-й минуте матча они открыли счет с пенальти. Нижегородцы смогли переломить ход матча и отыграться. Через три минуты после начала второго тайма у нашей команды отличился Мамонов.

Однако удержать ничейный результат молодые «волжане» не смогли . На 86-й минуте соперники забили решающий гол и одержали победу со счетом 2:1.

После сегодняшнего матча «молодежка» «Волги» с 15 набранными очками в 12 играх занимает десятую строчку турнирной таблицы.

Завтра в Самаре между собой встретятся основные составы самарского и нижегородского клубов. Встреча чемпионата Премьер-лиги начнется в 19:00.