Поиск по сайту
Спорт
20.10.2012 01:00

Сегодня БК «Нижний Новгород» встречается с «Красными Крыльями»

Нижегородские баскетболисты триумфально начали сезон, одержав три убедительных победы подряд.

 Наша баскетбольная команда в стартовом матче чемпионата ПБЛ на своей площадке сенсационно обыграла казанский «УНИКС», а затем убедительно разобралась с чешским «Нимбурком», приехавшим на матч Единой лиги ВТБ. После двух домашних побед последовал выигрыш в столице Белоруссии, где «горожане» в рамках лиги ВТБ разгромили местный «Цмоки-Минск».

Соперники нижегородцев по сегодняшнему матчу, баскетболисты самарских «Красных Крыльев», стартовали не столь успешно как БК «НН». В четырех проведенных встречах самарцы одержали две победы при двух поражениях.  В своем последнем матче «Красные Крылья» проиграли в турнире ВТБ в Вильнюсе клубу «Литовус Ритас» со счетом 70:81.

Фаворитом сегодняшнего матча, по оценкам букмекеров, выступают «Красные Крылья». Ставки на победу нашей команды принимаются с коэффициентом 1,40/1, в то время как ставки на выигрыш «горожан» предлагается оплачивать из расчета 2,70/1.

Напомним, что сегодняшняя встреча между БК «Нижний Новгород» и «Красными Крыльями» начнется в 19:00 по московскому времени. 

18+

Автор: Вадим Юрченко
Источник: http://www.couponza.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений