Поиск по сайту
Спорт
18.10.2012 13:45

В нижегородской «Волге» опровергают информацию о возможной отставке Гаджиева

Ранее в ряде СМИ сообщалось о том, что нынешнему наставнику «Волги» подыскивают замену.

Как сообщает championat.com, генеральный директор нижегородской «Волги» Сергей Анисимов опроверг информацию о возможной отставке главного тренера Гаджи Гаджиева, заявив, что он сам и правление клуба доверяют специалисту.

«Я даже не знаю, стоит ли мне комментировать этот слух, ведь нет никаких оснований для смены тренерского штаба во главе с Гаджиевым. Не понимаю, откуда появились такие слухи, и гадать на кофейной гуще не буду.

На недавно состоявшемся заседании попечительского совета Гаджиеву выразили кредит доверия. Сам Гаджиев не раз говорил, что верит в команду — точно так же в Гаджиева верит команда и руководство. Не считаю, что сейчас настал тот критический момент, когда необходимо увольнять тренера. Коней на переправе не меняют.

Ещё раз повторю: мы доверяем Гаджиеву и будем стараться помогать ему выправить турнирную ситуацию», — сказал Анисимов.

Ранее ряд российских изданий сообщил о том, что в качестве замены Гаджиеву рассматривалась кандидатура Вячеслава Грозного, работающего в настоящее время в казахстанском «Тоболе».

Напомним, что нижегородская «Волга» занимает последнее место в чемпионате России по футболу. В 11 матчах «волжане» одержали одну победу (в первом туре), один матч свели вничью и девять проиграли.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений