Поиск по сайту
Спорт
09.10.2012 00:22

Сегодня нижегородское «Торпедо» принимает омский «Авангард»

Последние пять матчей, сыгранные 8 октября, «Авангард» неизменно проигрывал.

 Если верить статистике, опубликованной на официальном сайте «Авангарда», то у нижегородцев сегодня неплохие шансы на победу в матче с омским клубом.  8 октября в последние годы является крайне неудачным днем для «Авангарда». Омичи  уступили в последних пяти встречах, сыгранных в этот день. В 2011 году они проиграли на своем льду московскому «Динамо» 0:1, в 2007-м в Питере - СКА 1:2, в 2002-м в Казани - «Ак Барсу» 5:8, в 1999 году дома - челябинскому «Мечелу» 0:1, в 1994 году в Магнитогорске - «Металлургу» 3:4.

В то же время, в регулярном чемпионате «Авангард» набрал неплохой ход. В активе наших сегодняшних гостей - четыре победы подряд, включая домашние - над новокузнецким «Металлургом», хабаровским «Амуром» и новосибирской «Сибирью». Свой последний матч «Авангард» выиграл 6 октября в Ярославле у «Локомотива» 5:2.

Напомним, что автозаводцы также провели последнюю игру на выезде - 4 октября наша команда с «сухим счетом» обыграла в Минске местное «Динамо» 3:0.

В турнирной таблице Западной Конференции «Торпедо» занимает 11-е место с 16 очками, «Авангард» - на девятой позиции на Востоке.

В предстоящем матче, по оценкам  букмекеров, шансы команд на победу приблизительно равны. Ставки на выигрыш гостей предлагается оплачивать из расчета 2,30/1, а на успех «Торпедо» - в соотношении 2,40/1.

Напомним, что сегодняшняя встреча начнется в 19:00. 

18+

Автор: Вадим Юрченко
Источник: http://www.google.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений