05.10.2012 00:22

Нижегородская «Чайка» уступила «Омским Ястребам» по буллитам

Нижегородцы вели в счете, но соперникам удалось отыграться в третьем периоде.

В среду нижегородская «Чайка» уступила на своем льду действующем чемпиону МХЛ и лидеру нынешнего чемпионата «Омским Ястребам» по буллитам 1:2 (0:0, 1:0, 0:1,  0:0, 0:1).

В первом периоде матча счет открыл нижегородец Мищенко, в заключительной двадцатиминутке гости отыгрались. Если в первой спаренной встрече с омичами наша команда уступила победу в овертайме, то на этот раз дополнительное время не выявило победителя. В серии штрафных бросков гости переиграли подопечных Вячеслава Рьянова.

После 14 проведенных матчей «Чайка» с 31 набранным очком занимает четвертое место  сильнейших. Следующий поединок наша команда проведет 5 октября. На льду Дворца Спорта имени Коноваленко «Чайка» встретится с «Сибирскими Снайперами». Матч начнется в 17:00.