05.10.2012 00:01

Нижегородская «Губерния» одержала волевую победу над «Динамо»

Наши волейболисты вырвали победу, проиграв первые два сета.

«Губерния» (Нижний Новгород) : «Динамо» (Краснодар) 3:2 (19:25, 25:27, 25:23, 28:26, 15:12)

3 октября. Нижний Новгород. ФОК «Заречье»

Время матча: 2:16

«Губерния»: Павлов (36), Остапенко (13), Леоненко (11), Лямин (5), Эско (4), Никич (1), Петропавлов (25), Дранишников (0), Егоров (9), Сычев (4), Шульгин (0), Тюрин (0), Свидлов, Сергиенко.

«Динамо»: Факундо (28), Мочалов (19), Носенко (16), Хорошев (11), Марлон (3), Червяков (0), Янутов (36), Зеленков (0), Хильченков (5), Земченок (3), Еремин (1), Андриевский (0),  Ботин (0) ; Чаус (0).

Нижегородские волейболисты после выездного поражения в Харькове одержали первую в сезоне победу. Матч выдался для нашего клуба непростым. «Губерния» была близка к поражению, проиграв первые два сета. Однако нижегородцы смогли переиграть соперника в третей и четвертой партиях, выиграв их с минимальным перевесом, а затем оказались сильнее на тай-брейке.

После двух туров у нашего клуба три набранных очка и пятая строчка в турнирной таблице Красной группы Суперлиги. Следующий матч наша команда проведет 6 октября в Белгороде с «Белогорьем». Встреча начнется в 18:00.