Поиск по сайту
Спорт
04.10.2012 01:27

Сегодня нижегородская «Губерния» принимает краснодарское «Динамо»

Перед нижегородскими зрителями дебютируют новый главный тренер «Губернии» болгарин Константинов и четыре новичка клуба.

В первой домашней встречи «Губернии» в новом сезоне перед нижегородскими зрителями предстанут новички клуба : лучший игрок прошлого сезона по опросу болельщиков московского «Динамо» Николай Павлов, лучший игрок высшей лиги «А» Сергей Савин, а также зарубежные легионеры серб Милош Никич и финн Микко Эско.Впервые в деле зрители увидят нового наставника команды - болгарского специалиста Пламена Константинова.
Сегодняшние соперники «Губернии», волейболисты краснодарского «Динамо», стартовали в чемпионате России с победы в Перми над местным «Прикамьем» 3:1. Наша команда, в отличие от краснодарцев, свой первый матч проиграла. В Харькове «Губерния» вела во встрече с местным «Локомотивом», но не удержала победу, проиграв две последние партии.
Несмотря на то, что краснодарские волейболисты занимают в турнирной таблице более высокое место, фаворитами сегодняшнего противостояния являются нижегородцы. Букмекеры предлагают оплатить ставки на победу нашего клуба из расчета 1,70/1, в то время как выплаты по ставкам на победу гостей принимаются с коэффициентом 2,02/1.

Напомним, что сегодняшний матч между «Губернией» и «Динамо» начнется в 19:00 в ФОК «Заречье».

18+

Автор: Вадим Юрченко
Источник: http://www.nnvolley.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений