Поиск по сайту
Спорт
04.10.2012 01:00

Сегодня БК «Нижний Новгород» открывает сезон матчем с УНИКСом

«Горожане» вместе с новичками команды Троттером, Виденовым, Лабовичем и Бабуриным дадут бой сильному казанскому клубу.

В прошлом сезоне «горожане» провели с казанским клубом четыре матча, в которых одержали одну победу при трех поражениях. С момента этих встреч в нашем клубе произошли значительные изменения в составе.

БК «Нижний Новгород» покинули сербы Иван Паунич и Неманья Протич, а также Андрей Иванов, Александр Пустогвар и Артем Яковенко. Вместо ушедших игроков в команде появились американец Оби Троттер, болгарин  Филип Виденов, серб Драган Лабович и вернувшийся в родной город Евгений Бабурин.

Предстоящий поединок с УНИКСом будет непростым. Гости, по мнению аналитиков букмекерских контор, являются фаворитами в матче. Ставки на победу казанской команды предлагается оплачивать из расчета 1,25/1, в то время как выигрыш «горожан» оценивается выплатой из расчета 3,50/1.

Тем не менее, как отметил в интервью пресс-службе клуба главный тренер «Нижнего» Зоран Лукич, команда будет бороться изо всех сил, чтобы удачно стартовать в новом сезоне. Наставник считает, что  очень важно - не допустить даже небольших провалов в игре. Только при этих условиях, БК «Нижний Новгород» имеет шансы на успех.

Напомним, что матч между БК «Нижний Новгород» и УНИКСом начнется в 19:00 в КРК «Нагорный». 

18+

Автор: Вадим Юрченко
Источник: http://www.sportion.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений