Поиск по сайту
Спорт
30.09.2012 13:44

Сегодня нижегородское «Торпедо» встречается с череповецкой «Северсталью»

Автозаводские хоккеисты проведут четвертый «гостевой» матч в регулярном чемпионате. В предыдущих трех играх на выезде они потерпели поражения.

 Перед сегодняшней встречей нижегородское «Торпедо» с 13 очками после 8 игр занимает восьмое место в Западной Конференции КХЛ. Наша команда неудачно начала чемпионат, проиграв на выезде три матча. Вернувшись в Нижний Новгород, торпедовцы в сериии домашних матчей улучшили свое турнирное положение. Автозаводцы в основное время обыграли ярославский «Локомотив» , московский «Спартак» и рижское «Динамо» и набрали по одному очку, проиграв в серии буллитов нижнекамскому «Нефтехимику» и донецкому «Донбассу».

Череповецкая «Северсталь» занимает десятое место в Западной Конференции. Наши сегодняшние соперники набрали 12 очков в девяти матчах.  В последних двух играх череповецкие хоккеисты не забросили ни одной шайбы, проиграв в Новосибирске «Сибири» 0:3 и на своем льду ярославскому «Локомотиву» 0:1.

Несмотря на безголевую засуху «Северстали», букмекеры считают череповецких хоккеистов фаворитами в предстоящем противостоянии с нижегородцами. Ставки на победу хозяев предлагается оплачивать из расчета 2,02/1, в то время как выигрыш «Торпедо» оценивается более высоким коэффициентом выплаты - 2,75/1.

Встреча «Северстали» и «Торпедо» начнется в 17:00 по московскому времени.

18+

Автор: Вадим Юрченко
Источник: http://img.championat.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений