Поиск по сайту
Спорт
29.09.2012 01:17

Нижегородская «Губерния» представила новичков

В четверг в ФОК «Заречье» состоялась предсезонная встреча руководства нижегородской волейбольной команды с журналистами.

О том, какой будет команда в новом сезоне, собравшимся рассказали президент клуба Олег Савкин, главный тренер Пламен Константинов, спортивный директор Павел Борщ и капитан Никита Лямин.

Журналистам были представлены восемь новых волейболистов, которые в этом году будут выступать за «Губернию»  в Суперлиге, в том числе лучший игрок прошлого сезона по опросу болельщиков московского «Динамо» Николай Павлов, лучший игрок высшей лиги «А» Сергей Савин и зарубежные легионеры серб Милош Никич и финн Микко Эско.

Главным тренером команды вместо уехавшего в Уфу Игоря Пасечника стал болгарский специалист Пламен Константинов, успешно работавший в прошлом году в Сургуте. Среди его помощников будут два итальянца – тренер-аналитик Алесандро Пероли и тренер по физподготовке Витали Фабрицио. Плюс тренер-статистик Михаил Бедулин. В качестве старшего тренера продолжит свою работу Сергей Ермишин. Молодежную команду возглавил Илья Сакеев, завершивший свою долгую игровую карьеру.

В этом сезоне перед клубом поставлена задача-минимум быть в восьмерке.

Домашние матчи Суперлиги «Губерния» будет проводить в ФОК «Заречье». Первая встречи нашей команды в новом сезоне пройдет на выезде. 29 сентября нижегородцы в Харькове встретятся с местным «Локомотивом».

18+

Источник: http://www.nnvolley.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений