Поиск по сайту
Спорт
28.09.2012 01:08

БК «Нижний Новгород» проиграл серебряному призеру чемпионата России

Нижегородские баскетболисты провели заключительный товарищеский матч в это межсезонье.

 Как сообщает пресс-служба БК «Нижний Новгород», команда провела свою последнюю товарищескую встречу в нынешнем межсезонье. Соперником «горожан» стал серебряный призер прошлогоднего чемпионата России – подмосковные «Химки». В упорной борьбе коллектив Зорана Лукича уступил 68:75, однако игра баскетболистов «НН» оставила приятное впечатление.

Как отметил наставник команды Зоран Лукич, нижегородцы провели одну из лучших встреч в нынешнее межсезонье. Команда показала, что у нее есть хороший потенциал для того, чтобы бороться на равных с лучшим представителями Профессиональной Баскетбольной Лиги. По словам главного тренера, на протяжении всего поединка «Нижний Новгород» имел шансы на общую победу. Однако, в решающие минуты, наши баскетболисты промахнулись из выгодных ситуаций.

Следует отметить, эту встречу БК «НН» провел без Дижона Томпсона и Вадима Панина. Также на игре команды не могло сказаться, что перед матчем три баскетболиста – Драган Лабович, Филип Виденов и Оби Троттер вынуждены были потратить несколько часов для того, чтобы получить разрешение на работу в России.

18+

Источник: http://www.bckhimki.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений