Поиск по сайту
Спорт
20.09.2012 04:00

БК Нижний Новгород сыграл два матча со словенскими клубами

В первой встрече нижегородские баскетболисты добились победы, а второй матч проиграли.

Как сообщает пресс-служба клуба, во вторник БК Нижний Новгород на сборе в Словении провел сразу две товарищеские встречи. Сначала наша команда без каких-либо серьезных проблем обыграла клуб Слован - 83:61. А вот затем, коллектив Зорана Лукича не смог устоять перед натиском Олимпии из Любляны – 77:91.

По словам наставника нижегородцев Зорана Лукича, тренерский штаб не стал делить игроков на две команды, как было запланировано днем ранее. Виной этому стали небольшие повреждения, которые получили накануне игроки команды Евгений Бабурин и Драмир Зибиров. В итоге, они вышли на площадку, но тренеры постарались разгрузить и того, и другого баскетболиста. В такой ситуации, каждый получил большое количество игрового времени.

По словам Лукича, даже новички Оби Троттер и Филип Виденов приняли участие, как в поединке со Слованом, так и во встрече с Олимпией, и их игра оставила приятное впечатление.

По утверждению наставника, в этих матчах не стояло задачи сыграть на результат. Однако Лукич был недоволен, что в поединке с Олимпией наши баскетболисты наделали много ошибок, особенно в первой половине матча. К тому же, нижегородцы нахватали большое количество ненужных персональных замечаний.

Как заявил Зоран Лукич, команда постарается вынести из этого поражения правильные выводы и будет продолжать работать над тактическими моментами в своей игре.

18+

18+

Источник: http://www.bezformata.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений