Поиск по сайту
Спорт
19.09.2012 21:00

Сегодня нижегородское Торпедо принимает нижнекамский Нефтехимик

Автозаводцам предстоит встретится с лидером Восточной Конференции КХЛ.

В своем последнем матче торпедовцам удалось прервать выездную серию из трех поражений, одержав убедительную домашнюю победу над ярославским Локомотивом со счетом 6:3.

Свой предыдущий матч Нефтехимик также выиграл, одолев в Астане в дополнительное время казахстанский Барыс 3:2. Победа стала для наших соперников четвертой подряд. После шести проведенных матчей Нефтехимик с 14 очками возглавляет Конференцию Восток. В то же время следует отметить, что нижнекамский клуб - удобный соперник для торпедовцев. В десяти сыгранных встречах автозаводцы одержали над соперниками восемь побед, проиграв два матча при общей разнице забитых и пропущенных шайб 36:23. Последняя встреча между командами в Нижнем Новгороде в прошлом сезоне завершилась убедительной победой нижегородцев со счетом 5:0.

Лучшим достижением Нефтехимика в КХЛ стало шестое место в сезоне 2009/2010. Кстати, возглавляет Нефтехимик хорошо известный нижегородским болельщикам Владимир Голубович, тренировавший Торпедо два года назад. Под его руководством нижнекамцы заняли третье место в чемпионате России в 2001 году.

Фаворитами сегодняшнего матча, по оценкам букмекеров, считаются автозаводцы. Коэффициент выплаты по ставкам на победу нашей команды составляет 2,00/1, в то время как ставки на выигрыш гостей будут оплачены из расчета 2,80/1.

Напомним, что сегодняшняя встреча начнется в 19:00 во Дворце Спорта Профсоюзов.

18+

18+

Автор: Вадим Юрченко
Источник: http://delaemstavki.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений