15.09.2012 02:55

Определился обладатель Кубка Главка нижегородской полиции по футболу

Финальный матч прошел 14 сентября на стадионе "Северный".

В решающем поединке встретились команда аппарата ГУ МВД России по Нижегородской области и команда УМВД России по городу Дзержинску Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по нижегородской области, с первых минут встречи футболисты главного нижегородского ведомства завладели инициативой, которая воплотилась в забитые голы. Уже по окончании первого тайма счет был в их пользу 3:1. Несмотря на все попытки дзержинцев сократить разрыв в счете, нижегородские правоохранители, забив еще один гол, одержали победу с крупным счетом 4:1.

По итогам проведения чемпионата команда-победитель и финалист награждены кубками, медалями и дипломами. Лучшим вратарем стал представитель ОЭППК ГУ МВД России по Нижегородской области Пешехонов Евгений, защитник Афанасьев Александр и нападающий Спирин Юрий с гордостью представляли команду УМВД России по Дзержинску Нижегородской области, лучшим полузащитником был выбран сотрудник ОУР ГУ МВД России по Нижегородской области Кошечкин Владислав. Все отличившиеся и показавшиеся себя с лучшей стороны «полицейские футболисты» получат дипломы и ценные подарки.