Поиск по сайту
Спорт
13.09.2012 00:15

Торпедовцы планируют снова попасть в плей-офф

В клубном баре нижегородской хоккейной команды прошла пресс-конференция, посвященная началу сезона в КХЛ.

В среду на вопросы журналистов ответили генеральный директор ХК "Торпедо" Андрей Осипенко и главный тренер команды Кари Ялонен. Несмотря на неудачный старт автозаводцев в регулярном чемпионате, хоккейные специалисты подтвердили уже озвученную ранее на встрече с болельщиками задачу, - попасть в плей-офф Кубка Гагарина.

Выполнить эту задачу будет сложнее – состав Западной Конференции в новом сезоне усилился, появились новые участники. Автозаводцам теперь предстоит чаще выезжать за пределы России -  в Братиславу к «Словану», в Прагу – ко «Льву», в Ригу и Минск к «Динамо», в Донецк – к «Донбассу». Сегодня клуб обещал визовую поддержку тем болельщикам, которые захотят посмотреть на игру "Торпедо" за рубежом. Кроме того, на принципиальные  встречи с главными соперниками нижегородцев будут организованы групповые выезды.

А через два дня поклонникам команды предстоит увидеть автозаводцев на родном льду. В пятницу в 19:45 во Дворце Спорта Профсоюзов начнется встреча торпедовцев с ярославским «Локомотивом».

18+

18+

Автор: Вадим Юрченко
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений