Поиск по сайту
Спорт
12.09.2012 00:51

Сегодня сборная России встречается с командой Израиля

Во встречах двух сборных чаще побеждали израильтяне.

В своем стартовом матче отборочного цикла к чемпионату мира - 2014 наша команда обыграла в Москве сборную Северной Ирландии со счетом 2:0. Сегодняшние соперники россиян свою первую игру провели в Баку с командой Азербайджана. Встреча завершилась вничью 1:1, а голом в составе израильтян отметился полузащитник казанского "Рубина" Бибрас Натхо.

Следует отметить, что сборная Израиля является неудобным соперником для россиян. Наша команда одержала две победы, потерпев три поражения и трижды сыграв вничью. В последних трех матчах с Израилем россияне не смогли добиться ни одной победы. В 2003 году Россия проиграла Израилю дома в товарищеском матче со счетом 1:2, три года спустя под руководством Гуса Хиддинка в матче отборочного цикла чемпионата Европы наша команда на своем поле сыграла с сегодняшними соперниками 1:1, а на выезде уступила 1:2.

Несмотря на отрицательный баланс во встречах с соперником, в сегодняшнем  матче россияне выступают в роли фаворита. Ставки на победу нашей команды будут оплачиваться букмекерами из расчета 1,80/1, а победа израильтян оценивается коэффициентом выплаты 4,25/1.

Сегодняшняя встреча начнется в 21:00 по московскому времени в Тель-Авиве на стадионе "Рамат-Ган".

18+

18+

Автор: Вадим Юрченко
Источник: http://www.rossia.su
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений