Поиск по сайту
Спорт
06.09.2012 18:30

Сегодня нижегородское "Торпедо" встречается с новокузнецким "Металлургом"

В первом матче регулярного чемпионата КХЛ нижегородцы считаются фаворитами.

В прошедшем чемпионате КХЛ новокузнецкие хоккеисты заняли 17-е место, не попав в плей-офф. Тем не менее этот результат стал для "Металлурга" лучшим со времени основания КХЛ.  В трех первых сезонах в лиге "Кузня" также не отметилась успехами, финишировав на 21-й, 24-й и 23-й позициях. А самым большим достижением команды остается третье место, завоеванное в чемпионате России в 2000 году. 

Напомним, что последние успехи автозаводцев на фоне соперника выглядят более весомыми. "Торпедо" по итогам предыдущего сезона заняло седьмое место по количеству набранных очков, заняв первое место в своем дивизионе. В 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина нижегородцы выиграли серию у рижского "Динамо" со счетом 4:3, а в четвертьфинале уступили будущему обладателю трофея московскому "Динамо" с общим счетом 2:4.

В предстоящем поединке букмекеры отдают предпочтение автозаводцам. Ставки на победу торпедовцев предлагается оплачивать из расчета 1,95/1, в то время как шансы хозяев на выигрыш оцениваются более высоким коэффициентом выплаты 2,95/1.

Встреча торпедовцев с "Металлургом" начнется в 16:00 по московскому времени.



18+

18+

Автор: Вадим Юрченко
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений