Поиск по сайту
Спорт
06.09.2012 01:16

ФК "Нижний Новгород" набирает новых футболистов

На просмотре в возрождающейся нижегородской футбольной команде уже находится около 30 игроков.

Расформированный по окончании предыдущего футбольного сезона ФК "Нижний Новгород" в самое ближайшее время возродится. Как рассказал корреспонденту Newsroom24 директор клуба Руслан Зырянов, команда начнет свои выступления с чемпионата города. Затем планируется дойти до более высоких по статусу футбольных турниров - КФК и второй лиги.

Перспективы для этого у клуба есть. Свою помощь болельщикам в возрождении команды предложил председатель совета директоров компании "Нижегородец" Алексей Гойхман. С 2008 года он работал президентом прежнего "Нижнего Новгорода", а позднее перешел на аналогичную должность в "Волгу", дебютировавшую под его руководством в Премьер-Лиге.

В понедельник в офисе компании "Нижегородец", ставшей генеральным спонсором клуба, пройдет пресс-конференция, на которой расскажут о новом "Нижнем Новгороде".

Пока клуб находится в стадии становления. По словам Руслана Зырянова, в настоящее время проводится отбор футболистов, желающих выступать за "горожан" в новом сезоне. В команде тренируется около 30 игроков в возрасте от 17 до 28 лет. Кроме того, планируется просмотреть и других футболистов.

 В то же время, как подчеркнул директор клуба, новый ФК "НН" не будет являться юридическим правопреемником прежней одноименной команды, несмотря на то, что "Нижний Новгород" будет играть под старым названием и со старой эмблемой на форме.

Созданная автономная некоммерческая организация "Футбольный клуб "Нижний Новгород",  не имеет никакого отношения к некоммерческому партнерству "Футбольный клуб "Нижний Новгород",осуществлявшему руководство командой до ее расформирования.

18+

18+

Автор: Вадим Юрченко
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений