Поиск по сайту
Спорт
05.09.2012 07:51

Нижегородское «Торпедо» встретилось с болельщиками

Перед стартом нового хоккейного сезона команду напутствовал губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

 Во вторник вечером в переполненном зале нижегородского ТЮЗа прошла традиционная встреча хоккеистов и руководства нижегородского "Торпедо" с болельщиками.

Игроки и администраторы команды под овации зрителей по очереди прошли на сцену. Затем прошло представление новичков команды защитников Микко Коусы, Дмитрия Быкова и Ильи Давыдова, а также нападающих Петра Счастливого, Артема Чернова и Максима Кицына.

После этого к торпедовцам обратился приехавший на встречу  губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Он пожелал команде превзойти прошлогодний успех, когда "Торпедо" показало свой лучший результат за последние 17 лет, заняв первое место в дивизионе Тарасова и попав в восьмерку лучших команд Континентальной хоккейной лиги. Руководитель региона также сообщил болельщикам о проекте новой хоккейной арены на 15 тысяч зрителей, которая будет возведена в течение трех лет на берегу Оки.


С началом сезона торпедовцев поздравили глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов и председатель правления клуба Николай Пугин. Главный тренер автозаводцев Карри Ялонен, начавший свою речь на русском языке,  и капитан команды Евгений Варламов поблагодарили пришедших на встречу болельщиков и пообещали приложить все усилия, чтобы команда не разочаровала своих поклонников и в новом сезоне. 


Кстати, увидеть все матчи торпедовцев в этом сезоне можно будет, и не приходя на стадион. Как сообщил болельщикам Олег Кондрашов, достигнута договоренность о прямой трансляции как домашних, так и выездных матчей нижегородской команды.

18+

18+

Автор: Вадим Юрченко
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений