19.08.2012 08:20

«Волга» проиграла «Локомотиву» со счетом 0:2

Матч проходил сегодня на стадионе Локомотив в Нижнем Новгороде.

С самого начала специалисты прогнозировали победу москвичей - к пятому туру «Локомотив» находится на четвёртом месте в турнирной таблице, «Волга» только на 14-й.

Первый тайм прошел с преимуществом наших игроков: волжане активно атаковали, дважды были моменты, которые могли закончиться забитым мячом - Александр Харитонов ударил по воротам, но не попал; штрафной у ворот соперника также оказался нереализованным.

Счет во втором тайме открыли гости - с подачи Чорлуки Кайседо пробил по воротам и забил гол. А за восемь минут до конца матча Глушаков пробил в дальний нижний угол ворот. Итог встречи 0:2.

После матча полузащитник «бело-синих» Дмитрий Кудряшов объяснил причины поражения от «Локомотива».

«Сегодня были моменты, но мы не смогли их реализовать. Ничего страшного. Думаю, что в следующей игре обязательно забьем и постараемся выиграть», - сказал он.