07.08.2012 16:55

Гаджи Гаджиев: "На нашу игру повлияли грубые ошибки"

Главный тренер нижегородской "Волги" объяснил причины поражения команды в домашнем матче с казанским "Рубином".

«На результат повлияли грубые ошибки. У ребят получилось выстоять в предыдущих играх, а в этой нет. Надо учиться играть стабильно - это признак высокого класса», - начал пресс-конференцию наставник «волжан».

«Сегодня соперник заставил нас сесть в оборону, а нашими футболистами было допущено много брака, особенно во втором тайме. Я думаю, что на нашу игру влияет то, что у таких футболистов как Айдов, Дворнекович, Зайцев, Сапогов нет опыта игры в Премьер-лиге. Тяжело строить игру, когда таких футболистов в команде много.

Да и физическое состояние некоторых игроков оставляет желать лучшего. Неподготовленным пришел в команду Асильдаров, поэтому его сегодняшнее состояние далеко неоптимальное. Физическое состояние Кудряшова также требует улучшений. Он имеет лишний вес. Кудряшов очень одаренный игрок, владеет индивидуальной техникой, но для интенсивной игры его пока хватает минут на 15-30».

Конечно, можно было нам, сегодня сыграть с тремя опорными игроками, как было в матче со "Спартаком" или выставить третьего опорного, когда повели в счете, но этот путь для нас в домашних играх бесперспективен»,  - подытожил главный тренер «Волги».