31.07.2012 17:02

Россия с нижегородской волейболисткой в составе обыграла Доминикану

Наша команда, капитаном которой является нижегородская волейболистка Мария Борисенко, одержала вторую победу на стадии группового турнира.

Три партии матча из четырех сыгранных прошли в упорной борьбе и только во втором игровом отрезке наши девушки смогли добиться перевеса в десять очков. В итоге соперницы были повержены со счетом 3:1 (25:23, 25:15, 24:26, 25:23). Капитан сборной Мария Борисенко, воспитанница нижегородской школы олимпийского резерва №4, набрала в матче 9 очков.

Напомним, что в первом матче наша сборная обыграла хозяек олимпийского турнира сборную Великобритании в трех партиях 25:19, 25:10, 25:16.

Следующую игру в рамках группового турнира россиянки проведут с командой Алжира 1 августа. Встреча начнется в 14:30 по московскому времени.