Поиск по сайту
Спорт
27.07.2012 06:20

Житель Сарова попал на страницы известного мужского журнала

36-летний Максим Хозяинов прославился на всю Россию. Мужчина похудел на 30 килограмм и благодаря этому попал на страницы популярного мужского журнала «Mens Health».

Чудодейственное превращение из неуклюжего толстяка в обаятельного мужчину длилось 10 месяцев.  Избавится от лишних килограммов Максим решил с помощью тренажёрного зала. Об этом он рассказывает в рубрике «Я худею, дорогая редакция».

- Два-три раза я делал смелый шаг и покупал абонемент в тренажёрный зал, - рассказывает Максим. - Но моего желание сбросить вес хватало на два-три занятия. Очередная попытка, предпринятая в декабре 2010 года, наверняка закончилась бы так же бесславно, если бы не одно «но». Когда я в зале попытался сделать упражнение на пресс на доске с уклоном, ко мне подошла девушка-инструктор и сказала, что я делаю всё неправильно. Показала, как надо и ушла. А я посмотрел ей в след и очень захотел ей понравится.

В общем, Максим стал заниматься с этой девушкой, как с личным тренером. Спортивное увлечение переросло в роман, который закончился свадьбой.

Так что благодаря тренажёрному залу Максим Хозяинов избавился не только от лишних килограммов, но и обрёл любовь. 

18+

Автор: Евгений Круглов
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений