Поиск по сайту
Спорт
26.07.2012 16:09

Нижегородская "Волга" подписала четырех новичков

В составе команды появились вратарь, защитник и два форварда.

 За нижегородцев в этом сезоне будет выступать бывший форвард грозненского "Терека" 29-летний Шамиль Асильдаров. 

В прошлом чемпионате в составе команды из Грозного Шамиль Асильдаров забил 8 мячей в 36 матчах. По итогам сезона игрок достиг договоренности о расторжении контракта с "Тереком". Форвард будет выступать за "Волгу" под одиннадцатым номером.

До  грозненской команд Асильдаров успел поиграть за  "Локомотив", "Кубань", "Химки", "Анжи", "Динамо" (Махачкала), "Луч-Энергию" и "Спартак-Нальчик". 

Еще одним нападающим, который будет выступать за "волжан" в новом чемпионате стал форвард сборной Армении 25-летний Артур Саркисов.

 У футболиста есть российское гражданство, он принадлежит московскому "Локомотиву". Последний сезон футболист выступал на правах аренды в ярославском "Шиннике", за который сыграл 41 матч и забил 8 голов. С 2011 года Артур Саркисов является футболистом национальной сборной Армении, за которую в девяти матчах забил два гола.

За "Волгу" Артур Саркисов будет выступать на правах аренды до конца сезона. Форвард, взявший себе четырнадцатый номер, уже присоединился к новой команде и вместе со всеми готовится к матчу с московским "Спартаком".

В аренду взят и вратарь московского ЦСКА Артур Нигматуллин. 

 21-летний голкипер до перехода в "Волгу" выступал на правах аренды за футбольные клубы "Мордовия", "Урал" и "Химки", а также привлекался в молодежную сборную России. Страж ворот будет играть за "бело-синих" под первым номером.

Еще одним игроком оборонительного плана, который усилит "Волгу" в этом сезоне, стал 21-летний Николай Зайцев из оренбургского "Газовика"

Высокорослый защитник  является воспитанником новороссийского футбола.  Новобранец "Волги" прошел предсезонные сборы с нижегородской командой и удачно провел несколько контрольных матчей, после чего было принято решение о заключении контракта. Зайцев выбрал себе футболку с номером 33.

Кроме того, за "волжан" были дозаявлены защитник расформированного "Нижнего Новгорода" Егор Тараканов и полузащитник Владислав Рыжков, уже выступавший за "Волгу" в весенней части минувшего чемпионата.



18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений