Поиск по сайту
Спорт
06.05.2012 19:30

Сегодня нижегородская "Волга" встречается с ФК "Ростов"

Только победа в Ростове может позволить нижегородцам сохранить теоретические шансы остаться в Премьер-лиге, избежав участия в переходных матчах.

 Перед сегодняшним, 43 туром "волжане" расположились на 14-й строчке турнирной таблицы, набрав 41 очко. У ростовчан, занимающих 13-е место, - 45 очков.  Поражение или ничейный исход матча с ростовчанами оставляют нашу команду на 14-й строчке турнирной таблицы и определяют ей в соперники в переходных матчах третью команду по итогам турнира ФНЛ.

В этом случае соперниками "Волги" могут стать земляки из ФК "Нижний Новгород", занимающие второе место в турнире рангом ниже, или владикавказская "Алания", замыкающая тройку лидеров.

Победа в Ростове позволит нашей команде сократить отставание от соперников по сегодняшнему матчу до одного очка. Однако даже выигрыш не дает гарантии нижегородцам "зацепиться" за 12-е место по итогам чемпионата.

"Волжанам" нужна будет победа и в последнем, выездном, матче с пермским "Амкаром", в то время как их ближайшие конкуренты, ФК "Ростов" и самарские "Крылья Советов" должны будут потерпеть неудачи в своих оставшихся матчах.

18+

Источник: http://vdonetske.net.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений