Поиск по сайту
Спорт
03.05.2012 22:35

«БУГАГАШЕЧКИ» представит Нижний Новгород на гонке тарантасов

Соревнование на самодельных гоночных «транспортных средствах» пройдет 1 июля в Москве.

Первые в России гонки на тарантасах устраивает известный в мире производитель напитков.  «Бугагашечки» стала единственной нижегородской командой, выбранной строгим жюри в качестве участника. Всего на конкурс прислали эскизы 30 нижегородских команд, но только «тараканы в голове», так назвали свой тарантас авторы-победители, покорили экспертов.

«Порой нам бывает сложно понять друг друга, так как у каждого из нас свои тараканы, - говорит автор эскиза Юлия Соколова, - и мы постараемся показать этих самых тараканчиков, живущих в наших головах, ну и докатить их первыми до финишной ленты гонок на тарантасах!».

Всего устроители соревнования получили 252 эскиза со всей страны, в результате было выбрано 60 наиболее креативных и визуально жизнеспособных работ с изображениями аппаратов, которые, по мнению жюри, имеют потенциал скоростного передвижения.

Авторы выигравших в конкурсе проектов незамедлительно приступят к воплощению своих идей в жизнь, чтобы 1 июля принять участие в гонках, которые пройдут в Москве на олимпийской велотрассе в Крылатском.

18+

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений