01.04.2012 05:51

ФК "Нижний Новгород" - ФК "Динамо": 3:1

Очередную домашнюю встречу провели нижегородцы. Соперником «горожан» стал брянский ФК «Динамо».

Первый тайм матча прошел достаточно спокойно, соперники присматривались друг к другу. Тем не менее, счет открыт был на 20-й минуте, Александр Салугин головой замкнул мощную передачу капитана «горожан» Дмитрия Кудряшова. До конца первой сорокапятиминутки счет остался неизменным, а игра прошла во взаимных атаках.

Весь накал страстей встречи был уже во втором тайме. Сначала брянцы сравняли счет, затем был удален форвард гостей Антон Заболотный, получивший вторую желтую карточку.Нижегородцы воспользовались преимуществом, и вырвались вперед – Дворнекович ударом в упор расстрелял ворота противника.

И окончательно подтвердил победу Сергей Квасов уже в добавочное время. Итог встречи 3:1 в пользу «Нижнего Новгорода» и вторая строчка в турнирной таблице, сообщается на сайте нижегородского клуба.