Поиск по сайту
Спорт
22.03.2012 20:10

Нижегородское "Торпедо" уступило "Динамо" в пятом матче серии

"Торпедо" не смогло переиграть московское "Динамо" в пятом матче серии - 2:4 (1:1, 0:3, 1:0), сообщается на официальном сайте команды.

Матч начался с активных атак "Торпедо", и уже на первой минуте хозяевам удалось открыть счет в большинстве. После мощного броска Евсеенкова на добивании преуспел Угаров. Буквально тут же у нижегородцев был шанс увеличить счет, но Крикунов не смог реализовать буллит. "Динамо" перехватило инициативу и уравняло положение на 8-й минуте (в большинстве отличился Клепиш).

Во втором периоде динамовцам удалось создать весомый задел для победы, забросив еще три шайбы в большинстве. Злым гением хозяев стал бывший торпедовец Горохов, поучаствовавший во всех трех голевых комбинациях.

С самого начала третьей двадцатиминутки "Торпедо" понеслось вперед и вновь заработало буллит, но Макаров не сумел переиграть Ерёменко. Нижегородцам удалось отыграть одну шайбу (Варламов), но в дальнейшем гостям удалось довести матч до победы и выйти вперед в серии 3:2. Шестая игра состоится 23 марта в Москве на арене "Мегаспорт".

18+

Источник: http://www.hctorpedo.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений