Поиск по сайту
Спорт
14.03.2012 06:30

"Торпедо" проиграло московскому "Динамо"

Сегодня состоялся первый матч полуфинальной серии Западной конференции. Он закончился со счетом 0:1 в пользу динамовцев.

 В первом периоде соперники предпочли присмотреться к друг другу и не создали большого количества голевых моментов. Динамовцам удалось дважды уверенно выстоять в меньшинстве.

Во второй двадцатиминутке москвичи завладели инициативой, и на 25-й минуте, воспользовавшись ошибкой торпедовских защитников, Соин открыл счет. Гости продолжили наращивать давление на ворота Коваля, но хозяевам удалось выстоять даже в ситуации "три на пять". В концовке периода "Торпедо" имело шансы сравнять счет, но выгодные моменты упустили.

Заключительная треть матча увенчалась отчаянными попытками нижегородцев сравнять счет, но динамовцам удалось сохранить добытое преимущество и выйти вперед в серии.

На послематчевой пресс-конференции главные тренеры дали оценку игре своих подопечных.

Главный тренер "Динамо" Олег Знарок:

- Не очень хорошо начали встречу. Обычно после длительных пауз мы всегла долго не можем войти в игру. Во втором периоде мы сыграли мощно, и надо было забивать больше. Третий засушили.

Кари Ялонен (главный тренер "Торпедо"):

- Не доволен действиями своих хоккеистов. Мы можем играть лучше, но для этого необходимо, чтобы каждый выкладывался полностью на льду. Соперник нам не дал продохнуть. В следующем матче надо играть по-другому. Сегодня смогли показать на что способны только в конце третьего периода.

18+

Источник: http://www.dynamo.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений