13.03.2012 19:29

ФК «Нижний Новгород» разгромил «Сибирь»

«Сибирь» на своем поле проиграла «Нижнему Новгороду» в матче 39-го тура первенства России в ФНЛ - 3:0.

Счет в матче открыл Сергей Ваганов на 39-й минуте первого тайма. Сергей, получив передачу от защитника "горожан" - Дмитрия Полянина, в упор расстрелял ворота Цыгана. Первый тайм встречи закончился со счетом 0:1.

На 64-й минуте капитан "горожан" Дмитрий Кудряшов подал угловой, Александр Салугин ударом головой поразил ворота хозяев поля. Закрепил счет Матия Дворнекович, который забил на последней минуте добавленного времени.

Эта победа позволила нижегородцам подняться на третье место в турнирной таблице, сибиряки же остались на пятой строчке.

«Сибирь» (Новосибирск): Цыган, Валентич, Головатенко, Чеминава, Шпичич, Астафьев, Сабитов (Житнев, 67), Макаренко, Чижек, Дегтярев (Скороходов, 74), Акимов.

«Нижний Новгород» (Нижний Новгород): Черницын, Полянин, Тараканов, Микуцкис, Айдов, Гаглоев, Ваганов, Кудряшов (Квасов, 84), Черевко, Дворнекович, Салугин (Казанцев, 90).