11.03.2012 08:20

Нижегородское "Торпедо" вышло в полуфинал

"Торпедо" одержало победу в решающем матче серии с рижским "Динамо" - 2:0 (1:0, 0:0, 1:0), сообщает официальный сайт клуба.

Первый период прошел на встречных курсах, и "Торпедо" удалось достаточно быстро открыть счет. На 6-й минуте Зайнуллин неожиданным броском с острого угла нашел брешь в воротах Холта.

Вторая двадцатиминутка прошла с преимуществом рижан, но счет не изменился. В ряде эпизодов нижегородцев выручал Коваль, а в некоторых ситуациях хозяевам сопутствовала удача.

В заключительном отрезке матча динамовцы продолжили оказывать серьезное давление на ворота "Торпедо", в концовке заменили вратаря на шестого полевого игрока, но в итоге за 24 секунды до конца основого времени пропустили шайбу в пустые ворота от Варнакова.