17.02.2012 02:48

Футболисты "Нижнего Новгорода" и "Тюмени" сыграли товарищеский матч вничью

В перерыве между матчами кубка ФНЛ, "горожане" провели товарищескую встречу с ФК "Тюмень". Матч закончился с ничейным результатом - 1:1, сообщает официальный сайт клуба.

Счет в матче был открыт уже на 6-й минуте матча, когда голкипер нижегородцев Василий Черницын проиграл выход один на один, но чуть позже вратарь реабилитировался, взяв пенальти.

В первом тайме игра команды выглядела несколько сумбурной, видимо сказывается усталость от постоянных тренировок, и предыдущего матча с "Динамо".

Во второй половине встречи команда пришла в себя, "горожане" все больше владели мячом, конролировали ход матча. Тем не менее забить с игры так и не удалось - счет в матче сравнял Иванов, реализовав удар с одиннадцатиметровой отметки.