25.12.2011 00:10

"Торпедо" победило в Екатеринбурге

Нижегородское "Торпедо" в гостях одержало победу с минимальным счетом над "Автомобилистом" - 2:1 (1:1, 0:0, 1:0).

В первом периоде шла равная игра. Счет на 4-й минуте открыли торпедовцы (Е.Варламов точным броском от синей линии поразил цель), но хозяева довольно быстро смогли восстановить стартовое равновесие (отличился Д.Осипов, выступавший в прошлом сезоне за фарм-клуб нашей команды).

Во втором периоде, несмотря на обилие голевых моментов как у одних так и у других ворот, зрители заброшенных шайб так и не увидели. Хорошие возможности изменить счет в пользу нашей команды были у Е.Варламова,Р.Закиева, Р.Нильссона и Ю.Хиетанена.

В заключительной двадцатиминутке торпедовцы захватили инициативу и смогли выйти вперед на 47-й минуте.В.Галузин точным броском в незакрытый угол замкнул передачу своих партнеров. В оставшееся время нижегородцы не стали форсировать события и уверенно довели матч до победы.