Поиск по сайту
Спорт
28.11.2011 22:40

"Волга" уступила "Крыльям Советов" с минимальным счетом

Самарские "Крылья Советов" взяли верх над нижегородской "Волгой" в заключительном в этом году туре чемпионата России по футболу.

Встреча 32-го тура, состоявшаяся в субботу на стадионе "Металлург" в Самаре, завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Андрея Кобелева. Единственный точный удар в матче нанес на 11-й минуте белорусский нападающий Сергей Корниленко после передачи Романа Григоряна.

Эта победа позволила самарской команде набрать 31 очко и сместить "Волгу" (28) на 14-е место, а самой подняться на 12-ю позицию.

"Вы видели, что обе команды выглядели сегодня достойно. И «Волга», и «Крылья Советов» создали достаточно много моментов. Но вы сами прекрасно знаете, что футбол без голов - это поражение. Сегодня произошел именно такой расклад. Наша команда создала немало голевых моментов. Но нам не хватило немного хладнокровия, чтобы поставить «точку» в нужный момент. Чтобы исправить такую ситуацию нам надо очень хорошо поработать на сборах в межсезонье. Необходимо искать такого футболиста, который сможет решить судьбу эпизода в одиночку, который будет забивать. Сейчас же мы возвращаемся домой, после чего соберемся все вместе 28 и 29 числа, а 30 ноября команда уходит в отпуск", - сообщил после матча главный тренер "Волги" Дмитрий Черышев.

Продолжение борьбы за выживание в премьер-лиге последует лишь весной. Чемпионат возобновится в начале марта. Следующий матч "Волга" проведет на своем поле 3 марта со "Спартаком-Нальчик".

18+

Источник: http://fcvolgann.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений