Поиск по сайту
Спорт
09.10.2011 00:50

В Нижнем откроется международный турнир по современным танцам

В соревнованиях примут участие 600 танцевальных пар из 30 городов России и ближнего зарубежья, сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

 Сегодня в 18:00 директор департамента культуры, спорта и молодежной политики Сергей Горин примет участие в открытии ХII Международного турнира по спортивным танцам среди взрослых и молодежных пар «Кубок Кремля», который состоится в спортивном центре «Мещера».

В рамках турнира будут проведены ХХV всероссийские детско-юношеские соревнования, рейтинговые соревнования пар Нижегородской области и Нижнего Новгорода, Кубок России и открытое первенство Приволжского федерального округа среди студентов.

В соревнованиях примут участие около 600 танцевальных пар в возрасте от 7 до 35 лет из 30 городов России и ближнего зарубежья, которые представляют 80 спортивно-танцевальных коллективов. Аккредитацию на турнир прошли свыше 150 тренеров-преподавателей.

Судейская бригада международных соревнований будет представлена судьями из Италии, Польши, Беларуси, Латвия и России. Для победителей соревнований учреждена высшая награда - «Кубок Кремля».

Официальная церемония награждения лидеров турнира и закрытие соревнований состоится 9 октября в 20:00.

18+

18+

Источник: http://img.ngs.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений